TNPW12061K37BETA
Под заказ
Купить TNPW12061K37BETA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 1.37K OHM 0.1% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW12061K37BETA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 1.37K OHM 0.1% 1/4W 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияTNPW
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиMilitary
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.25W