TNPW080549R9FHTA
В наличии: 3508 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TNPW080549R9FHTA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 49.9 OHM 1% 1/8W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW080549R9FHTA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 49.9 OHM 1% 1/8W 0805
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияTNPW
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиMilitary
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.125W