TNPW080549K9DEEA
В наличии: 201 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TNPW080549K9DEEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 49.9K OHM 0.5% 1/5W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW080549K9DEEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 49.9K OHM 0.5% 1/5W 0805
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияTNPW e3
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.5%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Moisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.2W