TNPW0805237RBEEA
Под заказ
Купить TNPW0805237RBEEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 237 OHM 0.1% 1/5W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW0805237RBEEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 237 OHM 0.1% 1/5W 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.2W