TNPW0603590RBEEA
В наличии: 744 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TNPW0603590RBEEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 590 OHM 0.1% 1/8W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW0603590RBEEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 590 OHM 0.1% 1/8W 0603
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияTNPW e3
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Moisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0603
Мощность (Ватт)0.125W