TLV741285PDBVR
В наличии: 3746 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TLV741285PDBVR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TLV741285PDBVR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Характеристики
ПроизводительTexas Instruments
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-23-5Ток питания (макс)
75µAВыходной ток
150mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
50µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
2.85VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.565V @ 150mAPSRR
70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)Protection Features