THS1510RJ
В наличии: 870 шт
КоличествоЦена за шт
Купить THS1510RJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 15W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить THS1510RJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 10 OHM 5% 15W
TrayДопуск
±5%Температурный коэффициент
±50ppm/°CКорпус
AxialBox
Размеры0.827 L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Высота (Максимум)0.433" (11.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
Способ крепленияFlanges
Мощность (Ватт)15W
Resistance10 Ohms