TE400B47RJ
В наличии: 294 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TE400B47RJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 400W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TE400B47RJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 47 OHM 5% 400W
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
СерияTE
CGSPart Status
ActiveУпаковка
BulkДопуск
±5%Температурный коэффициент
±440ppm/°CКорпус
RadialTubular
Размеры1.575 Dia x 11.102" L (40.00mm x 282.00mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-25°C ~ 225°C