TE150B180RJ
В наличии: 1397 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TE150B180RJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 180 OHM 5% 150W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TE150B180RJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 180 OHM 5% 150W
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
СерияTE
CGSPart Status
ActiveУпаковка
BulkДопуск
±5%Температурный коэффициент
±440ppm/°CКорпус
RadialTubular
Размеры1.575 Dia x 7.677" L (40.00mm x 195.00mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-25°C ~ 225°C