TC1186-3.3VCT713
В наличии: 2015 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TC1186-3.3VCT713 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TC1186-3.3VCT713 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 125°CВходное напряжение (Макс)
6.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-23-5Base Part Number
TC1186Выходной ток
150mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
80µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
3.3VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.4V @ 150mAPSRR
64dB (1kHz)Protection Features