T9AS1D12-12
В наличии: 1153 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T9AS1D12-12 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: T9AS1D12-12 Силовые реле, более 2 А
T9AS1D12-12 T9AS1D12-12 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить T9AS1D12-12 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияT9A
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-55°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиInsulation - Class F
Sealed - FullyМатериал контактов
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)Форма контактов
SPST-NO (1 Form A)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
144 OhmsНапряжение обмотки
12VDCНапряжение переключения
277VAC - MaxНапряжение включения (Макс)