T543X107M025AHE060
В наличии: 87 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T543X107M025AHE060 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T543X107M025AHE060 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T543
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость100µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение25V
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.169" (4.30mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
ОсобенностиHigh Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)60 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 105°C