T498B105K035ATE4K4
В наличии: 1181 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T498B105K035ATE4K4 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 1.00UF 35.0V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T498B105K035ATE4K4 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 1.00UF 35.0V SMD
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT498
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость1µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение35V
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1411 (3528 Metric)
Размеры0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум)0.083" (2.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 150°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)4.4 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 150°C