T496X156K035ATE900
В наличии: 3017 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T496X156K035ATE900 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T496X156K035ATE900 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT496
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость15µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение35V
Номинальные данные (классы)COTS
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.169" (4.30mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиFail Safe with Built-in Fuse
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)900 mOhm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 85°C