T496C106M016ATE2K0
В наличии: 1379 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T496C106M016ATE2K0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 10UF 16V 20% 2312
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T496C106M016ATE2K0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 10UF 16V 20% 2312
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT496
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость10µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение16V
Номинальные данные (классы)COTS
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2312 (6032 Metric)
Размеры0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)0.110" (2.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиFail Safe with Built-in Fuse
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)2 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 85°C