T491D476K010AT41537280
Под заказ
Купить T491D476K010AT41537280 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 47.0UF 10.0V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491D476K010AT41537280 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 47.0UF 10.0V
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость47µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение10V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.122" (3.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)800 mOhm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C