T491C686M016AT41537280
Под заказ
Купить T491C686M016AT41537280 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 68.0UF 16.0V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491C686M016AT41537280 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 68.0UF 16.0V
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT491
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость68µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение16V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2312 (6032 Metric)
Размеры0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)0.110" (2.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C