T491A475K006AT4380
Под заказ
Купить T491A475K006AT4380 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 4.70UF 6.0V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491A475K006AT4380 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 4.70UF 6.0V
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT491
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость4.7µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение6.3V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.071" (1.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)5.5 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C