SR305E185MAR
Под заказ
Купить SR305E185MAR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1.8UF 50V Z5U RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SR305E185MAR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1.8UF 50V Z5U RADIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
СерияSkyCap® SR
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость1.8µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентZ5U
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.300 L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Высота (Максимум)0.360" (9.14mm)
Рабочая температура10°C ~ 85°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами0.200" (5.08mm)