SR301A103GARTR1
Под заказ
Купить SR301A103GARTR1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SR301A103GARTR1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
СерияSkyCap® SR
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость10000pF
Допуск±2%
Нормальное напряжение100V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.300 L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)Высота (Максимум)
0.360" (9.14mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.200" (5.08mm)Максимальная толщина