SLF7032T-220MR96-2PF
В наличии: 1686 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SLF7032T-220MR96-2PF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SLF7032T-220MR96-2PF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияSLF
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.276 L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Высота (Максимум)0.134" (3.40mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка960mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность22µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)132 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test100kHz"