SFJNL3K00101MC0
Под заказ
Купить SFJNL3K00101MC0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FEEDTHRU 100PF 3KV AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SFJNL3K00101MC0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FEEDTHRU 100PF 3KV AXIAL
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Серия: SFJN; Part Status: Active; Емкость: 100pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияSFJN
Part StatusActive
Емкость100pF
Допуск±20%
Нормальное напряжение3000V (3kV)
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
-Корпус
AxialBushing
Размеры0.386 Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Высота (Макс)-
Вносимые потери7dB @ 100MHz
Сила тока15A