S-1333D34-M5T1U3
Под заказ
Купить S-1333D34-M5T1U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.4V 300MA SOT23-5
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1333D34-M5T1U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.4V 300MA SOT23-5
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-23-5Ток питания (макс)
3.4VВыходное напряжение (Макс)
5.5VЧисло регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.27V @ 100mAPSRR
65dB (1kHz)Protection Features