S-1333D26-A4T1U3
Под заказ
Купить S-1333D26-A4T1U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 2.6V 300MA HSNT4-A
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1333D26-A4T1U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 2.6V 300MA HSNT4-A
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
Flat Lead Exposed PadРабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
HSNT-4-AТок питания (макс)
2.6VВыходное напряжение (Макс)
5.5VЧисло регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.31V @ 100mAPSRR
70dB (1kHz)Protection Features