RTE24024F
В наличии: 337 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RTE24024F от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: RTE24024F Силовые реле, более 2 А
RTE24024F RTE24024F — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить RTE24024F от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияRT2
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиInsulation - Class F
Sealed - FullyМатериал контактов
Silver Nickel (AgNi)Форма контактов
DPDT (2 Form C)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
1.44 kOhmsНапряжение обмотки
24VDCНапряжение переключения
400VAC - MaxНапряжение включения (Макс)