RTB14012F
В наличии: 2373 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RTB14012F от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: RTB14012F Силовые реле, более 2 А
RTB14012F RTB14012F — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить RTB14012F от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияRT1
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиInsulation - Class F
Sealed - FullyМатериал контактов
Silver Nickel (AgNi)Форма контактов
SPDT (1 Form C)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
360 OhmsНапряжение обмотки
12VDCНапряжение переключения
400VAC - MaxНапряжение включения (Макс)