RT0603BRD07562RL
В наличии: 4036 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RT0603BRD07562RL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 562 OHM 0.1% 1/10W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RT0603BRD07562RL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 562 OHM 0.1% 1/10W 0603
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Исполнение корпуса0603
Мощность (Ватт)0.1W