RN55D1541FR36
Под заказ
Купить RN55D1541FR36 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 1.54K OHM 1/8W 1% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RN55D1541FR36 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 1.54K OHM 1/8W 1% AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияMilitary
MIL-R-10509/7RN55
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.090 Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-65°C ~ 175°C
ОсобенностиFlame Retardant Coating
MilitaryMoisture Resistant
SafetyУровень отказов
-Исполнение корпуса
AxialМощность (Ватт)
0.125W1/8W
Resistance1.54 kOhms