RLB1314-220KL
В наличии: 3608 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RLB1314-220KL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 22UH 2.2A 26 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RLB1314-220KL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 22UH 2.2A 26 MOHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияRLB
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.461 Dia (11.70mm)
Высота (Максимум)0.512" (13.00mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний14MHz
Токовая нагрузка2.2A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота110 @ 2.52MHz
Индуктивность22µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)26 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz"