RCWL1218R330JNEA
В наличии: 2610 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RCWL1218R330JNEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.33 OHM 5% 1W 1218
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RCWL1218R330JNEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.33 OHM 5% 1W 1218
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияRCWL
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Корпус1218 (3246 Metric)
Размеры0.126 L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
Высота (Максимум)0.024" (0.60mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Current SenseMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1218
Мощность (Ватт)1W
Resistance330 mOhms