PWR220T-20-4701J
В наличии: 1730 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить PWR220T-20-4701J от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PWR220T-20-4701J от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RESISTORS
Характеристики
| Производитель | Bourns Inc. |
| Серия | PWR220T-20 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tube |
| Допуск | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Корпус | TO-220-2 |
| Размеры | 0.398 L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум) | 0.575" (14.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 155°C |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Current Sense | Уровень отказов |
| - | Исполнение корпуса |
| TO-220-2 | Мощность (Ватт) |
| 20W | Resistance |
| 4.7 kOhms | Число выводов |