PTHF75R-50SM
Под заказ
Купить PTHF75R-50SM от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF75R-50SM от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHFR-SM
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.700 L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
Высота (Максимум)0.400" (10.16mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний5MHz
Токовая нагрузка3.47A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность75µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)50 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения1.6A"