PTHF750R-894
Под заказ
Купить PTHF750R-894 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF750R-894 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHFR
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
КорпусRadial
Размеры1.300 Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
ТипToroidal
Собственная частота колебаний600kHz
Токовая нагрузка3A
Q @ Частота-
Индуктивность750µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)160 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения2.7A"