PTHF500-59VM
Под заказ
Купить PTHF500-59VM от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF500-59VM от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHF-VM
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.210 L x 0.685" W (30.73mm x 17.40mm)
Высота (Максимум)1.250" (31.75mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний700kHz
Токовая нагрузка2.6A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность500µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)160 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения2.7A"