PTHF25R-50H
Под заказ
Купить PTHF25R-50H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF25R-50H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHFR
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
КорпусRadial
Размеры0.625 Dia (15.87mm)
Высота (Максимум)0.300" (7.62mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний10MHz
Токовая нагрузка5.2A
Q @ Частота-
Индуктивность25µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)20 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения3.6A"