PTHF150R-894H
Под заказ
Купить PTHF150R-894H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF150R-894H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHFR
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.300 Dia (33.02mm)
Высота (Максимум)0.650" (16.51mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний1MHz
Токовая нагрузка6.5A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность150µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)35 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения6A"