PBRC-11.0592BR07
Под заказ
Купить PBRC-11.0592BR07 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CER RES 11.0590MHZ 10PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PBRC-11.0592BR07 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CER RES 11.0590MHZ 10PF SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKyocera International Inc. Electronic Components
СерияPBRC-B
KyoceraPart Status
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
10pFВид монтажа
Surface MountКорпус
3-SMDNon-Standard
Размеры0.291 L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm)
Частота11.059MHz
Рабочая температура-20°C ~ 80°C
ТипCeramic
Импеданс150 Ohms
ОсобенностиBuilt in Capacitor
Высота0.091" (2.30mm)
Стабильность частоты±0.1%
Допустимое отклонение частоты±0.7%"