NX3225SA-26.000MHZ-STD-CSR-1
В наличии: 172 шт
КоличествоЦена за шт
Купить NX3225SA-26.000MHZ-STD-CSR-1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить NX3225SA-26.000MHZ-STD-CSR-1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Характеристики
ПроизводительNDK America
Inc.Серия
NX3225SAPart Status
ActiveУпаковка
Cut Tape (CT)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountКорпус
4-SMDNo Lead
Размеры0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум)0.024" (0.60mm)
Частота26MHz
Рабочий режимFundamental
Рабочая температура-10°C ~ 75°C
ТипMHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)50 Ohms
Стабильность частоты±15ppm
Ёмкость нагрузки8pF"