MSF4800A-14-0400
Под заказ
Купить MSF4800A-14-0400 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MSF4800A-14-0400 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.SAFETY LIGHT CURTAIN
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Серия | MSF4800 |
| Part Status | Active |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 - Dust Tight |
| Water Resistant | Protection |
| Finger | Detection Capability |
| 14mm | Protective Height |
| 400mm | Number of Beams |
| 40 | Beam Pitch |
| 10mm | Operating Range |