MKP383215250JIP2T0
Под заказ
Купить MKP383215250JIP2T0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 1500PF 5% 2.5KVDC RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MKP383215250JIP2T0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 1500PF 5% 2.5KVDC RAD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияMMKP383
Part StatusActive
УпаковкаTray
Емкость1500pF
Допуск±5%
Материал диэлектрикаPolypropylene (PP)
MetallizedНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
1.024 L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)Высота (Максимум)
0.610" (15.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CТип вывода
PC PinsОсобенности
-Применение
High PulseDV/DT
Расстояние между выводами0.886" (22.50mm)