MFP-25BRD52-750R
В наличии: 1987 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MFP-25BRD52-750R от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 750 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MFP-25BRD52-750R от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 750 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияMFP
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.094 Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Особенности-
Уровень отказов-
Исполнение корпусаAxial
Мощность (Ватт)0.25W