LPC-150-700
В наличии: 533 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LPC-150-700 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
LED DRVR CC AC/DC 107-215V 700MA
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LPC-150-700 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LED DRVR CC AC/DC 107-215V 700MA
Характеристики
ПроизводительMean Well USA Inc.
СерияLPC-150
Part StatusActive
Номинальные данные (классы)IP67
Вид монтажаChassis Mount
Размеры7.52 L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Рабочая температура-25°C ~ 50°C
ОмологацияCE
Входное напряжение (Макс)305VAC
ТипConstant Current
Тип выводовWire Leads
ОсобенностиOTP
OVPSCP
Выходное напряжение107 ~ 215 V
Изоляционное напряжение3000V
Мощность (Ватт)151W
Число выходов1
ТопологияAC DC Converter
Выходной ток (Макс)700mA
Плавное регулирование яркости-
Входное напряжение (Мин)180VAC
Эффективность90%"