LG126D104MAT2S1
В наличии: 1069 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LG126D104MAT2S1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0204
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LG126D104MAT2S1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0204
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
СерияLG12 (LGA)
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость0.1µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение6.3V
Температурный коэффициентX5R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0204 (0610 Metric)Размеры
0.020 L x 0.039" W (0.50mm x 1.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 85°CОсобенности
Low ESL (Reverse Geometry)Применение
BypassDecoupling
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.022" (0.55mm)