KTR18EZPF1541
В наличии: 440 шт
КоличествоЦена за шт
Купить KTR18EZPF1541 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить KTR18EZPF1541 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 1.54K OHM 1% 1/4W 1206
Характеристики
ПроизводительRohm Semiconductor
СерияKTR
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
High VoltageУровень отказов
-Исполнение корпуса
1206Мощность (Ватт)
0.25W1/4W
Resistance1.54 kOhms