ICM0805ER261M
В наличии: 325 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ICM0805ER261M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ICM0805ER261M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияICM-0805
Part StatusDiscontinued at Digi-Key
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHorizontal
4 PC PadРазмеры
0.079 L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CОмологация
-Высота (Макс)
0.057" (1.45mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
50VТип фильтра
Signal LineМаксимальный Ток
300mAСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
400 mOhmИмпенданс @ на частоте
260 Ohms @ 100MHz"