HMTSW-134-09-G-T-315
В наличии: 702 шт
КоличествоЦена за шт
Купить HMTSW-134-09-G-T-315 от 1 шт в Москве.
Купить HMTSW-134-09-G-T-315 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
Through HoleРабочая температура
-55°C ~ 125°CТип вывода
HeaderКоличество позиций
102Количество рядов
3Число установленных контактов
-Шаг для ответной части
0.100 (2.54mm)Row Spacing - Mating
0.100" (2.54mm)Shrouding
UnshroudedContact Length - Mating
0.315" (8.00mm)Contact Length - Post
0.315" (8.00mm)Overall Contact Length
0.730" (18.54mm)Insulation Height
0.100" (2.54mm)Покрытие контактов ответной части