GRT32DR61E335KE01L
В наличии: 3844 шт
КоличествоЦена за шт
Купить GRT32DR61E335KE01L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 3.3UF 25V X5R 1210
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить GRT32DR61E335KE01L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 3.3UF 25V X5R 1210
Характеристики
ПроизводительMurata Electronics North America
СерияGRT
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость3.3µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение25V
Температурный коэффициентX5R
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1210 (3225 Metric)Размеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 85°CОсобенности
-Применение
AutomotiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.087" (2.20mm)Исполнение выводов