GMB631PC20
В наличии: 424 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить GMB631PC20 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить GMB631PC20 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRK THERM-M 20A 240VAC/60VDC
Характеристики
| Производитель | Carlo Gavazzi Inc. |
| Серия | GMB63 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Токовая нагрузка | 20A |
| Рабочее напряжение - AC | 240V |
| Рабочее напряжение - DC | 60V |