FW-15-03-L-D-215-135-TR
Под заказ
Купить FW-15-03-L-D-215-135-TR от 1 шт в Москве.
Купить FW-15-03-L-D-215-135-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе..050'' BOARD SPACERS
BlackУпаковка
Tape & Reel (TR)Вид монтажа
Surface MountТип вывода
SolderКоличество позиций
30Количество рядов
2Шаг
0.050 (1.27mm)Междурядное расстояние
0.050" (1.27mm)Length - Overall Pin
0.350" (8.890mm)Длина контактной части
0.135" (3.429mm)Длина стыкующей части
0.215" (5.461mm)Длина хвостовика