FN3359-150-28
В наличии: 41 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить FN3359-150-28 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FN3359-150-28 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LINE FILTER 150A CHASSIS MOUNT
Характеристики
| Производитель | Schaffner EMC Inc. |
| Серия | FN 3359 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Рабочая температура | -25°C ~ 100°C |
| Омологация | cURus |
| ENEC | Тип выводов |
| Threaded Post (M10) | Конфигурация |
| Three Stage | Сила тока |
| 150A | Применение |
| General Purpose | Номинальное Напряжение - AC |
| - | Номинальное Напряжение - DC |
| - | Тип фильтра |
| Three Phase (Delta) | Рабочая частота |
| DC ~ 60Hz | Индуктивность |
| - | Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) |
| 300V | Voltage - Rated AC (Phase to Phase) |
| 520V |